Тюменская область

Что необходимо сделать гражданину другой страны при въезде на территорию Российской Федерации. Какие первые шаги необходимы, где зарегистрироваться и что дальше делать? - вопрос №1352351

Лучший ответ по мнению автора

Первоначально в течение 7 дней с момента въезда необходимо встать на миграционный учет по месту пребывания, затем в зависимости от цели прибытия можно оформить патент, РВП…