Помогите мне я когда напьюсь ложусь спать и во сне начинаю громко кричать материться, помогите пожалуйста. - вопрос №1353277

1 ответ

Ответы

Денис, здравствуйте!
   Сколько вам лет?  Вам надо обратится к психотерапевту, так как у вас алкогольная деградация и тяжелые последствия в различных формах, у вас буйность во сне и т. д…  Поражены высшие центры мозговой деятельности.  Под влиянием алкоголя изменяются не столько простейшие умственные отправления(восприятия), как сложные ассоциации, которые страдают в двойном направлении:1) идет замедление их образования,2)изменяется их качество -механически заученные ассоциации легко возникают в уме.чаще без отношения к делу и появившись упорно держатся. Такие упорные ассоциации напоминают патологические явления при тяжелых психозах.  Вот при бодрствовании и были у вас опыты такие и  продолжаются во сне в виде всплывших упорных ассоциации.  Перестаньте пить, со временем будет хуже. Мозг еще больше будет страдать, так как  яд -токсины алкоголя имеют свойства накапливаться в мозге.Происходит алкогольная склейка эритроцитов и отмирание клеток мозга по причине непроходимости(Эритроциты могут протыскиваться только в один ряд) крови по микрокапиллярам, которые питают эти нейроны-мозговые клетки.После каждой так называемой «умеренной» выпивки у человека в голове появляется новое кладбище погибших нервных клеток (нейронов), некроз (омертвления) участков вещества мозга. Задумайтесь-стоит ли пить?