Здравствуйте!Опухла крайняя плоть , сильный зуд мошонки - вопрос №1353538

Здравствуйте! Опухла крайняя плоть, сильный зуд мошонки, особенно ночью. Мажу детским кремом. До этого принимал бобриную струю на спирту для общей профилактики внутрь. На крайней плоти умелось образование похожее на папилому или шрамик от защемления молнией. в течении трех дней обрабатывал ее бобровой струей и мошонку. Половых контактов не было месяц, за пару дней до опухание целовался с незнакомой девушкой. Никаких новых образований нет.Подскажите как быть? куда обратиться и возможно ли, что это аллергическая реакция на бобр. Струю? Чем мазать чтоб хоть как то снять опухоль и зуд? Три дня уже прошло опухоль не спадает. Спасибо!
2 ответа

Ответы

К урологу идите на очный осмотр. выкиньте свой детский крем. Местно -клотримазол крем Пить противоаллергические в таблетках (лоратадин, кларитин, супрастин) что есть.
похоже на балонопостит, но боль в мошонке для этого заболевания не характерно. Сдайте мазок на ИППП методом ПЦР