Республика Башкортостан

Здравствуйте. Зашла сегодня в сбербанк онлайн и обнаружила, что карточный счет арестован и остаток составляет минус 236 тыс. На каком основании счет арестован и к кому обратиться: к приставам или в - вопрос №1353672

банк? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам по месту жительства. Арестовать расчетный счет имеет право только пристав. Если было вынесено заочное решение (Вы не были в судебных заседаниях и были ненадлежаще уведомлены), возьмите у пристава подтверждение, что именно в день посещения ОССП Вы узнали о решении суда и обратитесь в суд с заявлением об отмене заочного решения.

Buh