Мы встречались с Девушкой пол года,Она Пошла На Дискотеку Да я знал об этом а через некоторое время когда мы с ней расстались она пошла к... - вопрос №1353786

другому.потом пришла в слезах говорила о том что любит.я ее простил потом узнаю что на той дискотеки она была с другим Целовалась Давала себя лапать.он мне все и рассказал ну потом я ее спросил об этом так все и было Она мне подчти месяц пудрила голову, Ну Щас Она Знает что я все знаю говорит что любит и хочет вернуться, я ее очень сильно люблю просто не могу без нее и вот не знаю повториться такое или нет, Она Поклялась Что такое не будет, хотя я давал себе слова что не прощю, что Мне Делать, Хочу ее простить прям пипец как хочу ну не знаю что Делать Подскажите прошу

Ответы

Если есть сомнения, то не напрасно они Вас мучают. Следует детальней проанализировать ситуацию, обратиться к психологу, выяснить что на уме у девушки, проанализировать её мотивацию. Все зависит от Вас, действовать или принять ситуацию в таком виде как она есть.

Леушин Андрей