Стоит ли мне уезжать из России в другую страну - вопрос №1354006

Дополнение автора от 31.01.15 09:33:27
Дата рождения 17.05.1967, Казахстан, Алма- Аты
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашем информационном поле нет переезда в первой половине года, вы будете заняты  оформлением документов, важные события  произойдут во второй половине года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И ждёте ответа???? А кто вы, имя, дата рождения? Неужели вы не читаете как правильно задавать вопросы экспертам?
Да, переезд возможен. Вы быстро устроитесь и адаптируетесь на новом месте.
вы переедете, но пожалеете об этом тогда когда уехать уже не сможете обратно.
Здравствуйте.

Можно попробовать, идея неплохая, но вам это может быть тяжело сделать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично