Есть история, у нас виртуальная любовь мы встретились в его Родине но мы не понравились друг к другу потом перестали написать , переписки и по скайпу... - вопрос №1354302

тоже не стали видеться такой кошмар продолжается почти больше два года. Мы хотим забивать друг друга но у нас не получается он мне не слушает и остатся друзями тоже не хочет при этом он только обвиняет мне по сколько я тоже очень много страдала тем более наделала долгов по Банкам он упрямый он годами, не показывается я один раз помогала материално иногда я тоже отказала показать себе! Нам очень плохо как нам быть Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Гулбахор.
Вы не уточнили в своём запросе, как именно Вы хотите быть, либо завершить виртуальное общение, либо продолжить его, или у Вас есть перспективы начать реальные отношения? От этого зависит и выбор Вашего пути действий, а также направленности рекомендаций специалистов.
Если Вы замечаете, что от Вашего увлечения Вам плохо, Вы в долгах и ушли от реальности в иллюзии виртуальной любви, то, возможно, Вам стоит завершить эти отношения? Ведь закрыв двери в прошлое, Вы открываетесь своему будущему. Закончив и отпустив прежние отношения у Вас появляется возможность начать новые, настоящие, основанные на взаимной симпатии и доверии отношения. Если у Вас созависимость, то вопрос лучше решать совместно с психологом в личной консультации.