Помогите пожалуйста! Встречалась с мальчиком около года,расстались из за измены. Спустя время он решил начать все с начала, сказал не врать , когда спрашивал были ли у меня половые связи до него,не - вопрос №1354487

осмелилась сказать. Спустя время он узнал, и расстался со мной! Но от телефонных звонков не отказывается и поговорить об этом тоже

Ответы

Ну? И дальше что? Парню проще сделать вас виноватой в своих ошибках, тем самым снимая с себя ответственность за поступки. Это ж вы плохая, а не он, правда? Когда вы были не вместе, то почему не могли встречаться с другими парнями? Кто-то обязал вас целомудрию и соблюдать целибат?