Здравствуйте. Подскажите как обезопасить передаваемые данные через wi-fi - вопрос №1354598

обезопасить, передаваемые, данные, через ,wi-fi

Ответы

Здравствуйте.
Единственный вариант передавать данные уже в зашифрованном виде.
В остальном просто ни как т.к. wi fi можно сканировать различными шпионскими программами.
Здравствуйте! Для начала должен быть установлен антивирус и включен брандмауер, а также включено шифрование в настройках вай-фай. Ну и естественно никому не передавать свои пароли. Больше никак.