проколу языка почти год пару дней назад прокол начал болеть, но на вид он нормальный что это? - вопрос №1354826

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег! Сам факт того, что в языке есть прокол, уже говорит о том, что в него может попасть грязь, инфекция и, как следствие, может начаться воспаление. В Вашем случае, скорее всего, так и получилось, попробуйте убрать из языка пирсинг и какое-то время пообрабатывать место прокола спиртом, однако, лучше всего обратиться к стоматологу (язык — это по их профилю), при очном осмотре, он сможет точнее сказать, что у Вас, и назначит соответствующее лечение.

Буду признателен за оценку ответа.