Меня зовут Эльвира 26.08.1970 дала взаймы деньги на раскручивание фирмы Рубену 23.01.1971. Очень обеспокоена вовратом денег. Между нами были теплые... - вопрос №1355842

отношения, затем его подруга Ирина 25.02.1971 запретила со мной общаться, также обвиняя меня в их сорах
1 ответ

Ответы

                                                  Эльвира, здравствуйте!
         Вы наверное одолжили  Рубену деньги, что испытывали личную симпатию, испытывали к нему какие-то чувства и хотели получить желаемое и не пожалели  даже денег и заняли ему на раскручивание фирмы? Если заняли, как другу, тогда чем вызвана ваше беспокойство на счет возврата денег?  Его положение-«сегодня успех, завтра провал» вас беспокоить не должно и требуйте ваши деньги. Поговорите  откровенно с Рубеном, что личное-это личное, или он не крепкий орешек, с появлением Марины, у вас все закончилось.Нет романтики, ведем холодный расчет?..  Поэтому, ничего нельзя перемешивать особенно чувства и деньги.
     Поговорите серьезно с ним без Марины и назначьте ему срок возврата денег и не имейте больше с таким человеком дело.