Вопрос гинекологу - вопрос №135597

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня после полового акта возникает цистит. Первый симптом появился до беременности (обращалась к врачу), во время беременности я вообще не болела, после родов каждый месяц это заболевание. Могли ли возникнуть осложнения после родов? Роды проходили кесаревым сечением (средней тяжести). В жен. консультации не была после родов.

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Вам необходим осмотр гинеколога с взятием мазков и дополнительного УЗИ органов малого таза. Сегодня цивилизованная женщина без доступа в свою жизнь врача-гинеколога, хотя бы 2 раза в год, обходиться не должна! Успехов Вам!