Как легче пройти процесс притирания друг к другу? - вопрос №1356403

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Это зависит от Вас и от того, с кем и где Вы собираетесь «притираться»
Светлана, здравствуйте. Когда есть симпатия, то это в большинстве случаев происходит синхронно и ОБОЮДНО. Если кто то стеснительный, то значит кто то должен взять инициативу в свои руки и стать не навязчивым лидером, от которого будут исходить идеи. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Светлана, нет универсального способа решения конфликтных ситуаций. Каждый человек уникален. Расскажите, какие трудности возникают в Вашем союзе? Мы проанализируем и поможем.