Здравствуйте! Мой вопрос покажется вам немного странным, и мне, наверное, будет сложновато его описать, но все же я попытаюсь, так как хочу... - вопрос №1356868

разобраться. Мой парень очень общительный, весеый человек, легко идет на контакт с разными людьми. Но у нас часто случаются ситуации в компании людей, или не обязательно с компаниями, когда мой парень входит практически в эйфорию общения, я вижу, что ему нравится общаться, он комфортно себя чувствует, и начинает строить какие-то совместные планы с этими людьми, к примеру, приглашает всех в гости, обещает сам приходить в гости, планирует совместный отдых или что-то еще. Все это конечно поддерживают, все себя чувствуют очень хорошо и непринужденно. Парень делает это не только напоказ перед людьми, но и мне наедине говорит, что ему очень приятно находится в той или иной компании, спрашивает мое мнение, как я отношусь ко всем его предложениям, я его всегда поддерживаю, мне тоже приятно и хорошо. Такое поведение длится еще какой-то промежуток времени, после нашего ухода. Мы обсуждаем, как хорошо провели время и не плохо бы видеться почаще. Но через какое-то время, когда люди начинают уже звонить или спрашивают о намеченных ранее планах, мой парень как-то начинает придумывать какие-то отговорки или притворяется занятым, становится «тяжелым на подъем» по отношению к этим людям.При этом, он не начинает относится к ним плохо, но что-то его напрягает и ему не хочется ничего делать, он говорит, что это получается всегда «как-то не вовремя». Но я знаю, что причина не в этом. Такое поведение распространяется не только на одну определенную группу лиц, а на многих людей, с которыми мы знакомимся или иногда проводим время, за исключением его близких друзей. Наверное, в какой-то степени, мой парень может показаться лицемером, но я знаю его хорошо, и вижу, что все его планы и предложения всегда искренни и вижу, что ему по-настоящему, по крайней мере весело и комфортно во многих из таких ситуаций, и, повторюсь, он говорит это все не только напоказ, но и лично мне, а наши отношения довольно открытые. Я пыталась поговорить с ним об этом, и он соглашался с этим всем, но объяснить причину не мог. Я бы хотела понять с чем связаны такое поведения и убедить парня, не давать вот таких пустых обещаний и не строить какие-то планы, а потом пытаться их избежать и выглядеть не очень красиво, а иногда и мне приходится оправдываться за него. Хотелось бы получить какую-то оценку такому поведения. Заранее спасибо и прошу прощения, за, в какой-то степени, сумбурное описание.

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Полагаю в непосредственно данном вопросе у парня несколько различны позиции в вопросе теории и практики, т.е. поговорить и договориться о чем-то он может, а вот с организацией намеченного мероприятия или с участием в организации возникают вопросы. Почему? Ответить на этот вопрос однозначно мы не можем. У самого парня есть некая причина этому, и непосредственно с самим парнем и нужно ее прояснить и проработать. Поговорите об этом с МЧ, и если он сам же пожелает разобраться в этом вопросе, дайте ему ссылку на наш сайт, пусть напишет, и разобрав вопрос подробнее непосредственно с ним, и подскажем ему пути и варианты решения.
видимо вы были очень любимы и опекаемы своими родителями теперь живете одна переехали от родителей в связи с учебей, но привыкли к приятному комфортному к себе родительскому отношению и не нарочно хотите продолжения но уже с м. л. а это уже другие отношения не родитель ребенок приятно опекаемый и любимый.
Это новый тип отношений который нужно осваивать м. л. не хотят быть вашими родителями каждый имеет свой характер и привычки наклонности и не может быть бесконечно удобен для вашей жизни как ваши любящие родители.
Вам нужно переходить на другой уровень мужчина женщина.