Другое

Здравствуйте!У меня очень трудная ситуация!Помогите пожалуйста!У нас родилась дочь в Азербайджане,хотя я гражданка Грузии,а муж гражданин... - вопрос №1357000

России, метрику дочке получили в России.(ей уже годик)Я из-за дочки не могу поехать в Грузию, так как у нее ни гражданства нет, и загран паспорт нужен, чтоб пересечь границу! Подскажите пожалуйста как быть? Могу ли я тут в посольстве получить и гражданство и загран паспорт?

Ответы

Да.