добрый день.мне нужен ваш совет. И ваш ответ вполне может быть ясен-срочно везите к врачу.Но врач далеко и нужно популярно обьяснить почему это так... - вопрос №1359488

добрый день.мне нужен ваш совет. И ваш ответ вполне может быть ясен-срочно везите к врачу.Но врач далеко и нужно популярно обьяснить почему это так важно. Выявить по симптомам предпологаемый диагноз и его дальнейшие последствия и что может быть дальше если не накопить денег и не сьездить за тредевять земель к хорошему врачу. Напугать тем самым промотивировав на действие. У нас не получется. зниний маловато. И так Ситуация такова: девушке чтото делается.Симптомы Печет в груди и постоянно плачет. Просит маму вести ее в поле к чторому столбу и там чтото кривляетсЯ в небо.Решили что это из за техники. запретили пользоваться мобильным, интернетом и совершенно не смотреть тв. Все плачут ничего сделть не могут. на украине они живут в селе.По близости только старцы. врачей хороших нет. Тех кто просто подскажет добрым словом. уже и в Почаев свозили и к старцу в Чечельник и еще в один монастырь в Стражгород и такое творится.вроде хорошая девушка.православная но уж не знают что делать. И от чего все это. Говорят вроде и в храме постоянно и на хоре все поем. Так внешне вообще все отлично. Хорошая православная семья.Рыдает целыми днями напролет. а тут еще хуже стало. Просит маму вести ее в поле к какомуто второму столбу и там рожи какието корчит. Нет она адекватная девушка с добрым характером. даже и не скажешь что с ней стало я сам в шоке. но чем помочь не знаю. Родители там чокаются с ней. Мы летом были там ну в 2014 году. Неадекватности не заметили. Толи ей полегчало. но вот опять и еще с большей силой. Мама там вся с слезах, папа не знает что делать. Старцы запретили ей пользоваться компьютером и даже сотовым телефоном. А мы как раз ей летом привезли столько видео рецептов и других полезных видео. Девушка хорошая хозяйка. любит готовить и любит животных особенно маленьких да и больших котят.
2 ответа

Ответы

«Выявить по симптомам предпологаемый диагноз» — по интернету ни один вменяемый специалист этого делать не будет. Оспади. какие старцы, если нет денег на «не сьездить за тредевять земель к хорошему врачу», то пусть сама девушка из здесь присутствующих выберет психотерапевта или психолога, если она сама захочет изменений в жизни.
Девушку надо показать психиатру. Любому, не обязательно самому умному))) В районном центре психиатр есть