добрый день.мне нужен ваш совет. И ваш ответ вполне может быть ясен-срочно везите к врачу.Но врач далеко и нужно популярно обьяснить почему это так... - вопрос №1359488

добрый день.мне нужен ваш совет. И ваш ответ вполне может быть ясен-срочно везите к врачу.Но врач далеко и нужно популярно обьяснить почему это так важно. Выявить по симптомам предпологаемый диагноз и его дальнейшие последствия и что может быть дальше если не накопить денег и не сьездить за тредевять земель к хорошему врачу. Напугать тем самым промотивировав на действие. У нас не получется. зниний маловато. И так Ситуация такова: девушке чтото делается.Симптомы Печет в груди и постоянно плачет. Просит маму вести ее в поле к чторому столбу и там чтото кривляетсЯ в небо.Решили что это из за техники. запретили пользоваться мобильным, интернетом и совершенно не смотреть тв. Все плачут ничего сделть не могут. на украине они живут в селе.По близости только старцы. врачей хороших нет. Тех кто просто подскажет добрым словом. уже и в Почаев свозили и к старцу в Чечельник и еще в один монастырь в Стражгород и такое творится.вроде хорошая девушка.православная но уж не знают что делать. И от чего все это. Говорят вроде и в храме постоянно и на хоре все поем. Так внешне вообще все отлично. Хорошая православная семья.Рыдает целыми днями напролет. а тут еще хуже стало. Просит маму вести ее в поле к какомуто второму столбу и там рожи какието корчит. Нет она адекватная девушка с добрым характером. даже и не скажешь что с ней стало я сам в шоке. но чем помочь не знаю. Родители там чокаются с ней. Мы летом были там ну в 2014 году. Неадекватности не заметили. Толи ей полегчало. но вот опять и еще с большей силой. Мама там вся с слезах, папа не знает что делать. Старцы запретили ей пользоваться компьютером и даже сотовым телефоном. А мы как раз ей летом привезли столько видео рецептов и других полезных видео. Девушка хорошая хозяйка. любит готовить и любит животных особенно маленьких да и больших котят.
04.02.15
2 ответа

Ответы

«Выявить по симптомам предпологаемый диагноз» — по интернету ни один вменяемый специалист этого делать не будет. Оспади. какие старцы, если нет денег на «не сьездить за тредевять земель к хорошему врачу», то пусть сама девушка из здесь присутствующих выберет психотерапевта или психолога, если она сама захочет изменений в жизни.
04.02.15
Девушку надо показать психиатру. Любому, не обязательно самому умному))) В районном центре психиатр есть
04.02.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store