здравствуйте! моя проблема такова,познакомился с девушкой, 3 месяца провстречались, после чего она ко мне остыла, сказала я чувствую что ты не... - вопрос №1359940

мое… пострадал, отошел от этих отношений, у нее были новые отношения, через два месяца мы снова стали встречаться… с ее стороны были извинения и обещания что такого больше не повторится… сейчас мы снова расстались с теми же словами с ее стороны… причем не ругани не скандалов небыло… как вы думаете что с ней происходит?

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Что происходит с ней нам неизвестно. А Вам, когда вновь начали встречаться, стоило это и прояснить. Что и почему она почувствовала, что и почему остыло? И уже над этим поработать, что-то изменить в отношениях. А пока эта причина будет оставаться неизвестной, так же сходиться и расходиться можете еще, и пойдет бег по кругу. Если же с девушкой нет возможности прояснить это, выберите эксперта, расскажите подробней о том, как Вы формировали и развивали отношения, определить и уже проработать эти причины.