Я хочу, но не могу доверять девушкам.У меня есть старшая сестра, которая все детство надо мной очень издевалась.От мамы некогда не получала защиту и поддержки.В детстве у меня было не мало подруг и - вопрос №1362479

почти все, меня рано или поздно предавали, остальные просто отдалились. Сейчас, у меня две подруги, но я с ними редко общаюсь, и прям таковой дружбы нет. Мои настоящие друзья, только парни. С некоторыми дружим несколько лет, и эти ребята мне очень дороги. С парнями, я открытый и веселый человек.Сознательно или нет, для жизни я выбираю девушек.Снимаю квартиру с девочкой, которую нашла в интернете. Квартира класс, девочка тоже. Порядочная, общительная, позитивная. Не могу с ней общаться как с подругой, дурачится и все такое.Чувствовали напряжение в начале, сейчас привыкли. Недавно, после того как проснулась и просто валялась, соседка думала что я сплю и своей подруге сказала "меня бесит как она меня угнетает"… Это меня очень задело, хочу теперь переехать да не могу пока. Не хочу больше некого угнетать. Работаю в салоне красоты, вижу одних женщин. С коллегами вроде приятельские отношения, но не более.Часто я просто сижу в наушниках. "пацанкой" меня точно не назовешь) я женственная и милая.Поклонников достаточно. Я надеялась, что в окружении женщин, я смогу им открыться. Но я как будто бы всегда жду от них какую нибудь гадость, всегда кажется что они высмеивают меня, за моей спеной… надоело это все:(я уже не знаю, что мне делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя. Неприязненные отношения сформировались с женским полом еще с детских лет, в результате чего Вы постоянно и ожидаете неких негативных выпадов в свой адрес. И этот процесс ожидания, недоверия, является причиной напряжения атмосферы в отношениях с девушками, в тех или иных отношениях. Что делать; Нужно начать работу в вопросе детско-родительских отношений, непосредственно с якорем, который заложен еще из детства, и убирать его. Восстановить самооценку и уверенность в себе.