Здравствуйте, две недели назая я подскользнулся и при падении сильно ударился затылком. После этого меня тошнило 2 для, потом стало легче и вродебы... - вопрос №1362542

прошло, но через неделю мне стало болеть ухо, потом появилось ощущение что мне как будто распирает ухо изнутри, и чувствовал я себя плохо, вчера я пошел к врачу и мне стали промывать ухо, во время промывания я чуть не потерял сознание, и мне вымыли что то черное врач сказал что не знает что это. После этого мне немного полегчало, но все еще сильно плохо Подскажите к какому специалисту мне идти и какие процедуры нужно делать, может МРТ или снимок головного мозга?

Ответы

Здравствуйте.

Всем пациентам с черепно-мозговой травмой нужны консультация невролога, травматолога, окулиста с осмотром глазного дна. Из обследований рентген черепа. Сейчас в первую очередь посетите невролога, который даст рекомендации по обследованию и консультациям смежных специалистов.

Если боли интенсивные и склонны нарастать, то вызывайте скорую, а не ходите сами. Вас отвезут в травмпункт где осмотрят все нужные врачи и проведут нудные обследования.

Буду признательна за оценку ответа.