сон - вопрос №136395

Уважаемые эксперты! Сегодня приснилось, что меня укусила за кисть руки огромная крыса… я ее чем-то била, потом убила. Скажите, пожалуйста, что это может означать. Большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Если во сне вас кусает крыса, то это к неприятностям и болезням… Если вы эту крысу в итоге убиваете, значит, сможете избежать негативных последствий..

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.