"Здравствуйте, Я сегодня попала под гипноз к цыганам, которые обманным способом "увели" у меня 950 долларов. Самое обидное, что я сама их отдала за... - вопрос №1364356

копеечную посуда, которую мне продали я кобы от известной фирмы Цептер. Страшно расстрона, не знаю, что делать и как я попалась в таком солидном возрасте. Стыдно кому-то сказать, а посуду завтра же выкину
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гульжан. Вы рассказали историю. А какой у Вас вопрос?