Добрый день. Мне изменил муж. Не знаю как вести себя дальше?! Очень люблю его. У нас есть дочь 1,8 мне 25 ему 24. - вопрос №1366137

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Что по поводу произошедшего говорит сам муж? Как вести себя дальше, зависит от того, чего желаете Вы. Исходя из того, что очень любите, восстановить отношения в семье? Если да, необходимо разобраться в причинах, по которым произошла измена. Рекомендовал бы выбрать эксперта, описать более подробно произошедшее, определить и проработать причины, и соответственно вывести отношения на новый качественный уровень. Обращайтесь.