я работаю в должности медицинский психолог уже 6 лет, сейчас прохожу переподготовку по медицинской психологии, когда я могу получить высшую категорию по этой специальности - вопрос №1366308

Ответы

Высшую категорию вы сможете получить, когда будете иметь 15 лет стажа по специальности. Раз вы работаете уже 6 лет, то сможете получить вторую категорию, не раньше, чем через год после аттестации, можете претендовать на первую.