Уважаемые астрологи! Интересуют вопросы личной жизни. - вопрос №1366687

1500 p
Когда я выйду замуж? Встречу своего суженного ?
Кристина,
дата рождения 22.12.1990г,
время рождения 14:55
место рождения г.Москва
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Ответы

2016 год… свадьба… В этом году знакомство
Здравствуйте Кристина!
Вы встретите суженного в ближайшее время, этим летом. Брак в 16 году, тогда же родите дочь.
Удачи
  Здравствуйте, у вас замужество в 2017 году, познакомитесь в 2016  в прохладное время года, но не очень холодно, не зима будет. Он высокий выше вас на  полторы головы, волосы чёрные, стройный .
Знакомство будет а общественном месте.скорее всего связано с работой
Кристина, вы  на  пороге  своего  счастья. Встретите очень, очень скоро.
Здравствуйте! Молодого человека который вам действительно по судьбе вы встретите в этом году в июле месяце. Он на три года старше вас. Молодой человек из хорошей семьи и брак у вас с ним будет очень устойчивым. В семье будет гармония и понимание. В браке будет двое детей. К тому же между вами будет любовь. Чувства привязанности и верности. Брак вам выпал на 2016 год апрель месяц.
Здравствуйте!
 Здравствуйте у Вас идет официальная регистрация брака, возраст близкий 26-27 лет. Мужчина земного знака зодиака, старше вас, темноволосый. Очень велика вероятность, что основой знакомства будет деловая сфера. Ваш будущий избранник будет отличаться твердостью характера и он будет из тех, кого можно назвать главой семьи, в лучшем понимании этого слова.

Всего доброго!
Кристина, встреча состоится во второй половине этого года. А свадьба в следующем году.
Здравствуйте!
Желание в данном случае у вас совпадут с реальностью… Вы будете готовы осенью 2016 года.....  Всех благ!
Здравствуйте, Кристина! Наибольшее количество астрологических  показателей для брака у вас складываются летом -осенью 2016 года. Будет достаточно длительный и благоприятный период, в течение которого вы познакомитесь с будущим мужем и придете к решению оформить официальный брак. Брак будет по любви.
Здравствуйте, Кристина.В Вашей карте cигнификатор брака Солнце (дневное рождение) в 12 доме — замуж Вы выйдите до 27 лет.управитель 7 дома  в 5 доме — знакомство  в  увеселительных местах,  например, в  ресторане,  на  концерте  или  на  выставке, в кино,  в театре,  на спортивных  мероприятиях. Знакомство судьбоносное в течение года.Ваш суженый должен быть приятной наружности,  cимпатичный (Венера R- ) активный и в отношениях проявлять инициативу.Брак по любви.
Самый лучший год год овцы, для лёгкого знакомства, доверительных отношений и настоящих чувств. В этом году познакомитесь со своим парнем, а замуж выйдите в следующем. Отношения сложатся такими что вы будите чувствовать друг друга, как одно целое!!! Всех благ, любви и свадебки )))))))))
вы активная мечтательная хотите все узнать живете с мечтами .
Вы худая видно волосы  скорее светлый
Мне идет  2016 году в лето у вас будет свадьба.Вы его встретите в этом году в осени.
Вы хотите особенного парня.чтоб было лучший и любил вас сильно.ваше желания исполнится.он видно светловосый худой 2 лет старше вас .

Здравствуйте.Знакомство идет в этом году летом, жаркие солнечные лучи разогреют ваше сердце. Душа наполнится любовью и яркими впечатлениями.Между вами будут сильные чувства.Парень будет нравиться вам, он чуть старше вас, веселый. Брак у вас будет весной 2016 года. В браке родится 2 детей.У ваших отношений замечательные перспективы, будете счастливы в браке.Свадьба будет пышная и яркая.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Замужество у Вас выпадает на возраст 27 лет.Мужчина рядом с Вами будет образованный, богатый, практичный, надёжный, любящий удовольствия, очень чувственный.Уже к концу текущего года отношения могут завязаться, идёт связь с общностью интересов, то есть знакомство вполне возможно через деловую сферу — сферу работы.Эти отношения Вам принесут  наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь, душевное спокойствие, добрососедство, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.У Вас вообще этот год соответствует наступлению удачного периода в жизни.Какой то счастливый случай произойдёт с Вами, благоприятное стечение обстоятельств для обретения прибыли, причём прибыль эта не обязательно материального плана.Что то очень ценное и важное для себя приобретёте.
Удачи и благополучия вам!
Здравствуйте, Кристина! Вы встретите своего суженого в этом году осенью.Он станет тем незаменимым человеком, который вас полюбит и защитит от всех жизненных невзгод.Вам захочется заботы, теплоты именно от него.Он чуть старше вас, русые волосы, заботливый, надежное плечо, ответственный, умеет зарабатывать деньги.Замужество через 1-2 года после знакомства.Чувства будут взаимные и крепкие на всю жизнь, двое детей.У вас обнаружится сходство ваших взглядов на жизнь.Вас ждет приток новых отношений и эмоций.Удачи и любви)))
Знакомство осенью этого года, мужчина светловолосый, высокий, работа связана с компьютерными технологиями. Замуж — летом 2016 года. Двое деток у вас совместных. Брак крепкий и счастливый.
Суженного встретите в марте. Предложение он сделает в октябре. Летом выпала совместная поездка к морю.
Здравствуйте, Кристина!
Если Вас интересует печать в паспорте, то уже в этом году Вы можете сходить в ЗАГС и поставить ее. Женихом будет ухаживающий за Вами сейчас МЧ. А по судьбе у Вас любимого и любящего нет. Душа одинокая. Родовые негативы мешают чувствам. Убирать надо.
В ближайшие два года без изменений.
Июнь-июль  у  вас  будет не одно знакомство, одно  из  которых будет  значимо. Брак в  следующем  году, во  второй  половине.

Добрый вечер . Карты показывают, что осенью следующего  года вы встретите мужчину с которым у вас сложатся гармоничные отношения, ведущие к браку. Вы сразу поймете, что это ваша половинка, просто почувствуете, что это ваш человек, тот которого вы долго искали и к которому долго шли. У вас будет очень много совпадений во взглядах на жизнь  на многие вещи, во вкусах, желаниях. Эти отношения  будут  вам подарком судьбы . Мужчина темноволосый , спортивного телосложения, темные   глаза,  очень обаятельный. Для него главное — дела, а не слова, мечты или благие намерения. У него  хорошее чутье на прибыль, инстинкт, позволяющий распознавать, что реально, а что нет, какое дело стоит того, чтобы им заниматься, а за какое и браться нечего, и каков будет результат. Он терпелив и не признает поспешности. Методичный, ответственный, уравновешенный, надежный, молчаливый и консервативный мужчина. Хороший руководитель, со стабильным финансовым положением. Честолюбивый  мужчина, который много и усердно работает, чтобы добиться своих целей. Щедрый состоятельный человек. Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас, этот мужчина отогреет своей любовью ваше сердечко. Эта карта  говорит, что вы оба будите стремиться  к светлому, чувственному и продолжительному союзу. Так же эта карта указывает на появление желания в этих отношениях создать семью. А сейчас просто запаситесь терпением , осталось подождать совсем немного. Карты показывают, что в середине  2017 году у вас будет брак с этим мужчиной и в вашей семье родится двое деток, скорее всего мальчики .

Счастья вам !

Вы  пользуетесь успехом у мужчин, но пока не встретили того, кто бы смог Вас понять! Вы знаете себе цену, умеете  слушать и умеете расположить к себе собеседника. Но есть и проблема, в отношениях Вы  собственница, и порой сами того не замечая  очень ревнивы! Кристиночка, Вы стараетесь всё спланировать, даже в любви, Вам необходимо стараться отдавать свою любовь и научится любить, так. как Вы бы хотели. чтобы Вас любили! Мужчину, с которым Вы пойдёте по жизни, встретите в следующем году, мужчина немного старше Вас, отношения будут развиваться и вполне может сложиться в будущем брак! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.
Встреча в августе (13-18 число) этого гола. Замужество в 2017 году, конец апреля.
Познакомитесь в компании, в светлое время суток. Мужчина русые волосы, по гороскопу водный знак, скорее всего рак.
По астрологии видно только эту информацию.
Обращайтесь на сеанс ясновидения с фото.

Всего вам наилучшего!

Добрый вечер, Кристина. Ваша жизнь уже многому Вас научила в отношениях, поэтому сейчас Вам весьма сложно довериться мужчине, стать для него действительно близким человеком. Это происходит за счет Вашей разбалансированной энергетики. Если сможете, к лету, привести ее в порядок, то ситуация изменится в Ваше пользу.
Знакомство в конце лета. 2016 год — замужество и беременность.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Кристина.
В январе 2016 года встретите своего суженного. Эта встреча будет новым крутым поворотом в Вашей жизни. Потому, что отношения приведут к брачному союзу.
С уважением.

Eva

Здравствуйте, Кристина.
Жизнь Ваша полна взлётов и падений. Она преподносит Вам неожиданные сюрпризы, то это победы, то поражения. Всё меняется очень внезапно и быстро.
Вы чётко знаете чего хотите от жизни, умеете планировать свою жизнь, всё у Вас размеренно и чётко. Вы неторопливы по жизни, терпеливы и надёжны. Вы отличная подруга и честная, верная в отношениях девушка. Но будучи такой, Вы требовательны к тем кто рядом. Для Вас очень важна порядочность и надёжность тех кто рядом… Кого попало Вы к себе не подпускаете.
Вы довольно серьёзны и скрытны, не особенно любите шумные компании, больше любите дружеские уединения и беседы по душам… Вы склонны к длительным размышлениям и уходам в себя.
Отношения строить никогда не было Вам просто, и у Вас есть чёткое ощущение что на пути у Вас не те мужчины.
Показано что встреча состоится в 2016 году, это либо весна либо осень. Брак у Вас случится через год-полтора после знакомства.
Вот такая информация пришла по астрологическому анализу. Но больше люблю смотреть ясновидением, так можно рассказать очень много и точно. Для этого необходимо фото.
С уважением. Ева
Замуж выйдете в 2016 году, будет двое детей, мальчик и девочка.
Мужчина будет высокий, образованный, будет сильно вас любить, вы с ним будете счастливы долгие годы.
В этом году у вас будут отношения с мужчиной из вашего круга общения, светлые волосы и серые глаза, высокий лоб.
Счастья вам и любви!
Здравствуйте Кристиночка.
Заключение брака у вас просматривается до конца июня 2016 года. У вас к этому времени уже должна образоваться своя семья.  А 2016-2018 у вас период рождения ребёнка. У вас очень счастливые году 2018-2022 год, будут очень яркие события связанные с семьей, период " большого счастья и благополучия).

Добрый день.

Отношения, которые уже могли привести к замужеству- в 17 лет.

Второй вариант, это конец 2011 года. Как дальше складываться отношения будут, зависит от Вас и Ваших желаний, Так же нужно пересмотреть в своем характере те стороны, которые не улучшают отношения с противоположным полом. Это и раздражительность и желание доминировать, хотя партнеры всегда будут Вас контролировать чего Вы не желаете.

Муж иностранец (из далека).

И есть у Вас такое положение, что Вам важно духовно развиваться, становиться гармоничной, так как судьба  хоть к Вам и благосклонна, но если будете забывать про истинное свое предназначение может давать Вам уроки. И Вы поэтому каждым поступком, каждым словом, создает е свое будущее

Согласно вашему гороскопу у вас возможно несколько браков, брак будет престижный, с человеком, достигшим положения в обществе, возможно с иностранцем или с человеком из другого города. При этом брак будет устойчивым, будете долго решать, будет поддержка родителей и семьи, прочный.Возможно вас познакомят родственники, или это знакомый семьи, то есть семья примет участие в вашем браке. У вашей луны некоторые проблемы, поэтому у вас могут быть сложности в общении с мужчинами, конфликты или непонимание, но это связано с вашими внутренними противоречиями… Ваши партнеры будут вашими кармическими знакомыми, в прошлом вы доставляли им неприятности, в этой придется расплачиваться, много иллюзий насчет брака и партнеров, вообще брак это будет больная тема, вы будете сильно зависеть от партнера и даже страдать, потому что есть склонность выбирать неправильных партнеров, в последствии розовые очки спадают, но уже поздно. Лилит (черная луна) на десцеденте (доме партнеров) дает конфликт с обществом, у вас будет две нехорошие тенденции, вы либо очерняете партнеров (не только личных, а вообще), либо строите много иллюзий и выбираете не тех… С браком не будет сложностей, так как ваша кармическая задача, одна из основных, это партнерство. Для гармонизации надо заниматься собой, психологически стараться себя гармонизировать, прощать других, то есть воспринимать все более философски, и усиливать белую луну. Она у вас в 4 доме, то есть это налаживание связи с Родом, с семьей, с родителями, там ваша поддержка и сила, защита. Если хотите, обращайтесь в личку, дам ритуал для налаживания связи с Родом, и разгребании кармических долгов, никто кроме вас вам не поможет, если серьезно займетесь темой, то 90% проблем можно разрешить и избежать, но работать вам придется. Техника светлая, от религии, всё безопасно =) Из хорошего в вашей карте, чтобы не сильно вас расстраивать, деньги у вас будут, будете иметь дело с финансами (банковская сфера, управление чужими деньгами, финансовыми потоками), очень сильная у вас поддержка от родительской семьи, в собственной семье, там ваши богатства духовные и материальные. У вас очень яркий индивидуальный путь, ощущение себя, выделение из общей массы людей, то есть будете идти своим путем, не похожим на других…
Здравствуйте Кристина, замужество будет но не раньше второго полугодия 2016 года, знакомство будет в августе сентябре этого года и весьма перспективное, всего вам самого светлого!
Добрый день, уважаемая Кристина. Ваш муж иностранец, найти его можно на вечеринках и праздниках. Отношения начнутся в сентябре 2015 года. Свадьба состоится летом 2016 года. Если упустите этот момент еще одна возможность предстоит в октябре 2016 года.
Здравствуйте, Кристина.
Вы достаточно закрытый человек. Очень остро чувствуете людей и окруающую действительность. Эта черта во многом вам мешает, Потому что привычка закрываться от людей приводит к тому, что вам с людьми все сложнее общаться. Вы чистая и светлая девушка. Человек вам нужен такой же. Брак у вас идет ближе к 30. Вы  встретите его, случайно, там где  этого не ожидете. Что то связанное с трансортом, либо с поездкой. Мужчина будет старше вас, обеспечен и благороден.
Здравствуйте, Кристина.
Вам надо искать суженого в этом году, брак может быть счастливым.
Но Вам надо разобраться в себе, какой именно человек Вам нужен, чтобы не совершить ошибки.
С уважением, Светлана
Осенью познакомитесь с человеком. Будут серьезные отношения.
Здравствуйте Кристина! Любимого вы встретите месяцев через 5-6. Отношения перейдут в брачные. Брак будет счастливый   Знакомство произойдет в кругу друзей.Удачи вам!
Совсем недавно Вы, Кристина, вступили в новый двенадцатилетний цикл Юпитера. Это добрый знак,  время
перемен уже наступило или же вот-вот наступит.   И на этом пути Вам может повстречаться и долгожданный принц. У вас яркая энергетика, Вы привлекаете много мужского внимания. Вам главное – выбрать свой идеал и стремиться к нему. Этот и следующий год показаны особенно насыщенными в личной жизни.
здравствуйте.
знакомство состоится во второй половине августа этого года. мужчина старше вас на 3 года, по гороскопу весы, работает с деньгами, скорее всего банк.
замужество у вас в апреле 2017 года. в этом же году родится ребенок.

Судя по вашей натальной карте, сужаного смотрят обычно по домам 5, 7 и их управителях. Если в краткости, то в августе 2015 у вас юпитер входит в 5 дом (романтика, любовь, увлечения), судя из того что в натале юпитер в солнце и в 4 доме, значит велика вероятность знакомства на празднике каком-то семейном, и т п. Это очень большая вероятность события, ибо самим этим 5 домом управляет аспектируемая планета этим же юпитером в 5 ом.

Здравствуйте, Кристина!

Своего суженного Вы встретите во второй половине этого года.
Вам будет с друг другом интересно и комфортно.

Теперь что касается брака.
Вы будете рассуждать по поводу даты бракосочетания, решая между летом 2016 и апрелем или июлем 2017 года.

Если будут еще вопросы-обращайтесь лично!

С уважением,
Кристина.
годам к 27 будет свадьба.

Здравствуйте.

Хоть 2010-2011 могли дать отношения,

но  до 28 лет с браком проблемы, поэтому с  октября 2017 года какие то изменения в личной жизни могут произойти.

Ну и развивать такие  качества характера нужно как уверенность в себе, решительность и самооценку,

то бы улучшить ситуацию

По показаниям прогрессии вашей астро — карты при секстиле Луна -Солнце к 7-му дому дому брака и при тригоне Марс — Ю.Узел .-- отношения завяжутся в с 1 -6 декабря этого года. Есть еще и другие показателе, но перечислять все, не имеет смысла!
Доброго дня.Кристина судьбоносное до трех лет.В течении этих лет будет обманчивое не одно.Но когда будет судьбоносное почувствуете сразу.отношений как таковых и не будет.Почти сразу пойдете замуж.Будете очень любимой невесткой так как примут вас как дочь.по судьбе рождение двоих детей разнополых.