Проблема кожи - вопрос №136686

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Суть проблемы заключается в том что: сильно шелушатся кожа всего тела (кожа головы, лицо, шея, грудь, спина, подмышки, ладони рук, ноги, в том числе и стопы) кожа очень сухая, шелушится, а иногда в тоже время очень жирная (липкая). Местами на коже образуются шишки из которых выделяются желтые, белые крупинки. Был у доктора, сдал анализы на грибок, демодекоз,и сифилис, обнаружили грибок, доктор сказал, что уточнение грибка не важно, я ходил к платному доктору, пойти к бесплатному нет возможности- и доктор сказал, что лечение от грибка не пропишет, грибок вызван инфекцией крови, лечение комплексное. Скажите пожалуйста, предположительно что это за инфекции могут быть и может ли быть такое-грибок вызванный инфекцией крови? Какое это заболевание, я понимаю, что заочно поставить диагноз сложно. Заранее спасибо. P.s.: смазывал пораженные места йодом-йод очень быстро впитывается, и местами становится черно-синего цвета

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в центр, где проводят компьютерную диагностику, там же Вам подберут индивидуальный препарат. Здоровья.