негатив - вопрос №136763

Здравствуйте, Сергей,30.08.1978 в 2:00 ночи, Моск-ая об-ть.Нет на мне приворота или порчи?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Нет на вас ничего. А одиночество и неудачи у вас от постоянного ожидания неприятностей и превентивной оборонительной позиции ко всем и вся.

Здравствуйте, Сергей. Энергетика у Вас действительно в ужасном состоянии, но это не результат внешнего воздействия.

Здравствуйте.

Экспресс-диагностика показывает, что причин Вашего состояния много, и они все действуют в совокупности. Не исключено среди них и внешнее воздействие, но скорее Вы занимаетесь не тем, что должны, много сил тратите не на то, что нужно. Советую обратиться к специалисту по биоэнергетике или рэйки.

Приворотов нет, серьезных порч тоже нет. Имеются влияния недоброжелательные.

Здравствуйте. Нет на Вас ни порчи ни приворота. Удачи!

К сожалению, просматривается приворот, который серьезно повлияет на потенцию через три года. Для более точного ответа необходима диагностика по фото. Обращайтесь в чат — разберемся.