У меня такая ситуация: с парнем, с которым я встречаюсь - не серьезные отношения, мы периодически видемся, но я не могу понять одного когда ко мне... - вопрос №1368206

приезжает начинает ревновать ко всем, начиная с подруг… Как понять данное поведение если будущего у нас нет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это его внутренний конфликт, который к вам не имеет никакого отношения. Если он отрицает проблему в себе, а видит ее только в окружающих, тем хуже для него. Позаботьтесь о себе

Пожалуста, не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Патологическая ревность, бегите от него, замучает
Екатерина, здравствуйте. Надо знать Вашу ситуацию более подробно, почему именно нет будущего, но ясно одно, что парень или хочет будущего с Вами или просто злиться, что его не может быть...., а чувства к Вам есть! От всей  души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!