Цистит или нет? - вопрос №137004

Частое мочеиспускание, и при этом кровь это цистит? У меня уже был цистит но никогда не было крови): мой лечащий врач в прошлый раз сказал пить Уролесан(потому что у меня хрон. гламеролонифрит и другое вроде как нельзя).Продолжать пить или это может быть что-то посерьезней и он не поможет?

К тому же еще и женские дни должни быть и не могу понятьможет это уже от них кровь.

Помогите определиться. К моему врачу ехать далеко. И в таком состоянии не хочется из дома выходить.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лиса! Встречается т.н. геморрагический цистит при котором моча окрашивается. Вам необходима консультация уролога с УЗИ мочевого пузыря и цистоскопией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да. Это похоже на цистит. Вообще, цистит такая подлая штука, что никогда бесследно и насовсем не проходит, мочевой пузырь на всю жизнь остаётся «слабым звеном». Тем более, у Вас хронический гломерулонефрит, что означает постоянное наличие инфекции в мочевыводящей системе.

Кровь в моче — сложно сказать откуда — или это месячные или это следствие воспалительного процесса.

Вызывайте врача на дом.

Чаще всего цистит появляется после перенесенного стресса и держиться до тех пор пока человек не избавится от проявления эмоций страха, тревоги. Я занимаюсь клинической практикой Восточной медицины более 10 лет и имею опыт оказания помощи в избавлении от подобной проблемы. Если обратитесь на мой профиль, бесплатно проконсультирую как Вам поступить. С уважением, Джагфар.