Здравствуйте оно просто визге это число 28 чеки время сложить числа моей даты жены тоже 28 номера машин если ставлю на паузу медиафайлы то тоже ..-28. Уже не смешно а страшно становиться друга - вопрос №1371355

закрыли 28 января по 228 статье! Объясните пожалуйста! может паранойя!? стоит обратиться к специалисту!
1 ответ

Ответы

надо поработать с психикой, чтобы не усугубить положение. Все будет хорошо, все наладится. Вы избавитесь от волнений и все нормализуется.

Кудряшов Игорь