НЕвозврат кредита - вопрос №137201

Здравствуйте. Были взяты потребительские кредиты в разных банках на общую сумму 3 млн.р. Первые три месяца были оплачены вовремя, после чего дела пошли неудачно… деньги прогарели. Средств для оплаты кредитов нет. Есть ли возможность избавиться от кредитов? (например объявить себя банкротом) Во сколько обойдутся Ваши услуги, если Вы согласитесь взяться за дело? Какой возможен САМЫЙ худший вариант событий? Могут лименя посадить за мошенничество, как злостного неплательщика?

Ответы

Обанкротить физ. лицо по действующему законодательству нельзя.