Помогите! Многие годы мучает один и тот же кошмар. Снится, что я в темной квартире ощущаю присутствие чего-то невидимого. Пытаюсь включить свет и не получается, тогда начинаю драться с невидимым - вопрос №1372803

существом, и не могу его одолеть, меня как будто парализует. Раньше ничего, просто просыпалась в ужасе, сейчас я в положении. Не хочу чтобы мое больное сознание отрицательно влияло на ребенка.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Сон говорит о внутреннем конфликте, который Вы не осознаете до конца, и он проявляется у Вас посредством кошмара. Раз сон повторяется много лет, значит конфликт имеет довольно глубокие корни и он узконаправленный. С ребенком будет всё в порядке, не переживайте! Вам нужно просто понять какую часть себя, отношений или судьбы Вы отрицаете, и для чего это делаете(скорее всего имеете определенные страхи и предубеждения) — тогда сон постепенно сойдет на нет.

С уважением, Наталья.

Кудряшов Игорь