добрый день.. незнаю с чего начать. дело в том что я в октябре месяце попала в аварию. разбилась на машине. Еле выжила,и стала совсем другим... - вопрос №1373506

человеком! на тот периуд я общалась со многими парнями т.к была и есть свободная девушка. познакомилась с парнем он мне понравился очень, но в самый сложный период моей жизни, да не спорю он помог моим близким. и сошелся со своей девушкой бывшей. а я не понимала зачем и почему. и стала навязываться всем. в том числе и ему. сначала он шел на контакт, а потом со мной начала уже общаться его девушка. он в отметку мне.пожаловался самой близкой моей подруге, и она отвернулась от меня(( сейчас мне очень плохо и морально и физически((( помогите как быть что мне предпринять? как забыть это все? я не понимаю, я дура?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

                                     Здравствуйте!
          В каком бы положении не были, научитесь себя ценить и кто вас предали.они не достойны вашего внимания, а тем более страдать и переживать за них не стоит. Ничего предпринимать не нужно. Если они так поступили.они не были ни друзьями и парень ваш был ненадежным и пусть это раскрылось сейчас, а не потом, если бы у вас с ним что-то по серьезней бы получилось. Забудьте все и их, как плохой сон. Жизнь  вам еще одарит и сведет с хорошими и преданными людьми. Главное, вы сейчас сохраняйте спокойствие и поправляйтесь, все еще впереди.