Здравствуйте! Мне очень нужна помощь. Знаю, что подобное нужно решать иначе, тем не менее. Мне не к крму обратиться, да и сор из избы я выносить не люблю. Анонимный вариант в интернете мне очень - вопрос №1374567

подходит. Девушка, 21 год.Раньше я не верила ни в любовь, ни в чувства, ни вт что. Глупо наверное так говорить, но с малых лет, я знала, что первое — это будет моя построенная карьера, второе — любовь. С парнями я не встречалась, потому что никто не цеплял и, как я говорила, мне казалось, что любовь и отношения — это не моё. В планах у меня было найти парня годам к 25. И нет, лицом я далеко не страшная, всё со мной хорошо. Да и с головой порядок. Сама воспитанная, отчасти избалованная родительской лаской и вниманием людей, но это меня не портило и не портит по сей день. Жила я себе жила со своими целями и желаниями, как спустился мне на голову парень. Мне было 19 лет. Он хорош собой, перспективен, интересен, чист душой. Хотя первое впечатление было — бабник, тусовщик, избалованный мальчишка. Сама не знаю, как я решилась на встречу с ним, но мы встретились.Он пытался меня заинтересовать и раньше, но не получалось. А тут, я решилась. Первое впечатление обманчиво! Он оказался очень приятным парнем, правда немного со саоими выкидонскими мажорскими манерами, но, думаю, это исходя из возраста. Прошло 2 года и он стал вести себя более как мужчина. Знаете, я его люблю всем сердцем! Уже на протяжении 2,5 лет. Мне с ним хорошо и я вроде как счастлива, но поачу много. Вечерами бывает так, что выть хочу. У меня ощущение что я запуталась в себе. Два года назад я была девушкой, которая не верила в любовь, во все эти страсти-мордасти, я хотела карьеру построить, а тут нати. Были моменты, когда я ради отношений дважды жерствовала карьерой, потому что работа отнимала бы очень много времени и были бы частые отлёты в другие страны. Но работы перспективная, интересная. Мне мой парень сказал: что мне работать не нужно, он мне сам может обеспечить всем тем, что мне надо. Естественно не в буквальном смысле, в плане карьерного роста он растёт и имеет свой бизнес, который поднимает. У меня были друзья, я была активная очень и амбициозная. Амбиции сейчас не пропали, активность тоже. Но вот друзья все поисчезали с глаз долой. Мне так сложно принять то, что есть сейчас. Я понимаю, что люблю его и благодарна ему за счастье. Но почему я плачу? Я просто плачу действительно сама не знаю почему, но мне плохо. Я пыталась сослать это на то, что бывают моменты, когда он меня просто не понимает, так как он хоть и двигается в сторону мужского начала, но в нём есть ещё эта мальчишеская глупость, которая просто пороц всё рушит. Потом я подумала, может я просто быстро выросла и не готова это принять сейчас. Всегда рядом родители, друзья, беззаботно всё. А тут такая ответственность — отношения! Я не знаю вообще почему со мной такое происходит. Люблю ведь его и безумно счастлива нашей встрече. Но эти слёзы по ночам( не каждую ночь, но всё же ) меня просто съедают снутри, и я страдаю. Дайте мне совет пожалуйста, что это моднт быть? Почема так? Ввиду возраста или ещё какая-то причина? Буду очень благодарна! Спасибо!P.S. Извиняюсь за ошибки, с телефона писала, да ещё и снова ною в подушку.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Лена. Перестаньте плакать. Все не так страшно, как вы думаете. Вы сильная и целеустремленная личность. Много лет назад вы настроили себя на карьерный рост, отношения с мужчинами в ваши планы не входили. Но жизнь идет и не спрашивает нас, когда можно влюбиться. Вы любите и любимы. Это здорово! Пусть ваша любовь и добрые отношения, дают вам большее чувство уверенности и желания ставить новые цели и достигать их. Продолжайте работать. Живите активно и позитивно. Ваш парень обязательно это оценит и будет уважать, несмотря на его слова ( не работай). Хотелось бы пожелать вам понимания, радости, настоящего женского счастья. Прочь слезы по ночам. Они добавят вам морщины и не отдохнувший вид утром. Вам это совсем не надо. У вас все будет хорошо. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не могу сказать со стопроцентной уверенностью, но мне кажется, вы испытываете глубокое чувство одиночества, которое раньше заменялось работой, точнее зависимостью от работы. Отношения с парнем, если смотреть поверхностно хорошие, но еще не настолько близкие, хотя вы уже чувствуете к нему глубокую привязанность… А родители уже не настолько близкие, тут есть тяжелый возрастной момент взросления, который всегда подкрепляется духовным отделением от родителей. По причине внутренней пустоты и нет друзей, вы пока что слишком закрыты, поэтому вам было важно указать на анонимность, чтобы никто не увидел Вашу боль… Если хотите совет, попробуйте плакать у парня на плече, а не в подушку, поделить своей глубокой болью с ближайшим человеком и вы будете еще ближе, познаете себя через друг друга…