Возможность беременности. - вопрос №1375024

Я девственница. Полноценного секса не было. Но произошло семяизвержение на живот (я была в нижнем белье). Все вытерли салфеткой(ничего на половые губы не попало), но на пальцах руки моей немного осталось спермы. Я пошла в ванну и все тщательно и долго мыла горячей водой и мылом(сначала обычное, потом антибактериальное). И так в течение 2 часов 5 раз мыла. Я боюсь того, что когда полезла ванну первый раз, забыла заранее смыть с руки те остатки и соответсвенно терла половые губы спермой. Боюсь, что могла струей воды занести их во влагалище. Могло ли произойти зачатие?? После окончания месячных на тот момент прошло 4 дня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В описанной ситуации беременности быть не может. Можете не переживать и экстренную контрацепцию не применять.

Буду признательна за оценку ответа.