Если парень говорит тебе, что не любит, но очень надеется, что это чувство приходящее... Что... что это значит? Мы встречаемся 9 месяце и я всё... - вопрос №1375362

понимаю, кто-то влюбляется с «первого взгляда», а кому-то на это нужно время. Но почему мне больно от этого? Почему так задевают эти слова?

Ответы

у Вас разные взгляды на жизнь, поэтому надо с любовью относиться к людям. Так парень мыслит и это его право. Вопрос в Вас. Все изменится, если Вы уделите себе время. Будьте немного тверже в своих взглядах и действиях.

Леушин Андрей