нормально ли резать себя ? - вопрос №1375851

Доброго времени. Не знаю что я делаю не так? Но мне кажется, что я ущерблена как в духовном так и в физическом плане. Ненавижу свое тело и редко смотрюсь в зеркало имею кучу комплексов. В последние полгода моя жизнь это ад. Набрала кучу кредитов непонятно на что. Загнала себя в угол. Не умею постоять за себя и отстоять свои интересы, при этом вру и пытаюсь оправдаться за счет других(защитная реакция такая ). На данный момент нахожусь в депрессии так как платить нечем на работе хаус вечные унижения и неоправданные издевки. В личном плане парень который мне изменял и загнал в комплексы. Но я простила так как не имею гордости. В прошлом тоже много проблем и срывов. На мне нет живого места…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия! Во-первых надо привести в порядок свою нервную систему, пересмотреть свои отношения с людьми. Изменить свои взгляды. Пишите в чат, помогу