Добрый день! прошу вашего совета, - вопрос №1377031

Добрый день! прошу вашего совета, так как обратится не к кому( Я встречаюсь с парнем 4 года, но уже давно между нами нет ничего общего, разные интересы, нет тем для разговором! Слова о любви-уже давно забыты, нежности нет! в общем все что было раньше давным давно прошло! Мксяц назад нам пришлось прожить с ним и с моей мамой(в итоге мама с ужасом кричит зачем он тебе) он для меня ничего не хочет делать(уходит куда хочет, занимается своими делаи! на мня ноль внимания! Чему как прислуга убери, приготовь, секс и все( слова благодарности или вообще то что я девушка забыты! я уехала и перестала с ним общаться(дорога домой была очень опсна, так как ц нас военные действия)а он даже не позвонил и не узнал как мы доехали! И не звонит уже несколько дней! я знаю что он сам позвонит и будет извенятся и т.д! но я понимаю что мне не нужен такой парень, а как убедить себя отвлечся от него(начинаю скучать и депресовать)Помогите найти ответ, как не унижать себя и достойно выйти из ситуации! Найдите те слова которых мне так не хватает(дайте совет! спасибо

Ответы

Здравствуйте! Понимаю Вас очень хорошо, так как есть опыт решения подобных проблем. Думаю, что для начала Вам надо не поддаваться эмоциям. Вижу три возможных метода решения проблемы. Всегда Вам помогу, я с Вами.

Здравствуйте, Анна. Вы уже сами знаете ответ на вопрос «Что делать?» Но почему то вам не хватает силы разорвать привычку.
«начинаю скучать и депресовать» — конечно же очень сложно расстаться с человеком, который вроде бы не причиняет сильной боли, и все вроде бы на ровных «рельсах». Но представьте что вы не сойдете с этого пути.
Давайте на минуту представим что вы не набрались силы и оставили все как есть, и вот у вас семья, ребенок. А он по прежнему на вас ноль внимания. Ведь вы делаете то что нужно: «убери, приготовь, секс».
Анна, если вы дошли до точки, то возьмите себя в руки и сделайте решительный шаг. Как справиться с депрессией после расставания, это уже другой вопрос.
Если же вы не чувствуете этого, то можно попробовать растормошить отношения, привнести в них что то новое, и вновь влюбить его в себя. Но для этого вы в первую очередь не должны вести себя «как прислуга», вам нужно поговорить. Вы выскажете все что у вас на душе, что вы чувствуете. Возможно что во время разговора он поймет что не хочет вас терять и будет прилагать усилия к тому что бы восстановить отношения.  В противном случае, вы для себя будете знать что сделали все для этих отношений, но при этом сможете спокойно закрыть дверь в прошлое.
Удачи Вам!