Парень настаивает на сексе втроем. Стоит ли попробовать? - вопрос №1377062

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В этом деликатном вопросе Вы должны ориентироваться исключительно на свои ощущения. Действительно ли Вы хотите этого, заводят ли Вас мысли о сексе втроем или Вы готовы сделать это исключительно ради того, чтобы не потерять мужчину. Если второй вариант — Ваш, скорее всего, Ваш согласие приведет к проблемам в отношениях. Вы утратите доверие к партнеру, будете подсознательно злиться за то, что он принудил Вас к такому опыту, возможно, возникнет сильная ревность. Такое Ваше поведение начнет злить его, ведь, по его мнению, Вы добровольно на это пошли и должны быть довольны.

Будьте откровенны с ним и прямо поговорите о своих чувствах, которые вызывает у Вас это его предложение. Залог гармонии в отношениях — уважение друг к другу и способность идти на компромиссы. Если же любимый человек принуждает Вас, настаивает на том, что для Вас неприемлемо, это тревожные звоночки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь двоих мужчина плюс женщина получается ребенок
семья счастье.
этот м. ч. с кем хочет растить рожать детей ото всех сразу? а вы сами? кого любите?
процесс с кем угодно или любимого человека и что за любимый если предлагает вас кому то.
разве можно любовь отдать напрокат разве отношения это процедуры?