Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Каким бы бизнесом не занималась,ничего не получается,какой-то страх постоянно.Сейчас занимаюсь надомной работой,деньги сквозь пальцев уходят,долги... - вопрос №1378302

банкам.Такое ощущение, что я должна всему миру.Не могу выйти из замкнутого круга.Что делать? Как подняться на ноги?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выход всегда есть и не один
Переучивайте себя думать по другому
Думайте не о долгах, а о том, что вам нравится
И надо убирать блоки детства, где страх потерять деньги появился
Не печальтесь, а берите свою жизнь в свои руки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы одиноки, то следует найти близкого человека ( друг или родственник — общее ведение хозяйства снизит затраты денег и времени) .
Одновременно все силы направьте на то, что бы вылезти из под долгов.
Вы знаете английский язык?