Здраствуйте. Я встречаюсь с парнем 1,4 года. За это время у нас все было практически хорошо. Но 1 раз он мне соврал, я ему простила, хотя жутко не люблю ложь. И вот теперь, через пол года он снова не - вопрос №1378450

сказал мне всего, что он просто сидел рядом с подружкой детства, потому что у него была встреча выпускников. А об этом мне сказала подруга, которая там была., она даже сфотографировала. И я не знаю: прощать его, или нет. С одной стороны, он мой первый парень, и я бы хотела быть с ним, ведь я его люблю. Но с другой, не могу доверять ему полностью. Что лучше: расстаться и забыть его или простить?..
1 ответ

Ответы

Человека можно судить по его делам. Он плохого ничего не сделал. Сидеть рядом- это не преступление. Вам на добрую подружку надо внимание обратить, которая " добра желает" не позволяйте кому-то уменьшать вашу любовь и доверие в отношениях.