Любовные отношения - вопрос №137847

Как понимать исчезновение мужчины без всяких причин и обьяснений, после некоторого времени отношений? Могу ли я расчитывать на то, что он появится?

Ответы

Добрый день, Таисия!

Чтобы дать ответ на Ваш вопрос необходимо знать как минимум: возраст Ваш и МЧ, сколько времени Вы с ним знакомы и сколько были в отношениях, какого рода отношения у Вас с ним были (дружба, секс, жили вместе и т.д.), что произошло накануне его исчезновения и т.д. Выберите психолога, которому сможете довериться и Вам обязательно помогут разобраться и в себе и в сложившейся ситуации. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Мало вводных, Таисия! Первой возникает мысль — когда жизнь принудительно выбрасывает за пределы зоны комфорта, следует заняться собственной личностью...