Отношения Скорпион-Лев - вопрос №137848

Добрый день, Уважаемые Эксперты!!! Как вы считаете, есть ли возможность долгого союза между женщиной-Львом и мужчиной-Скорпионом? Так получается, что именно такие мужчины мне нравятся больше всех. Юлия, г.Иваново, родилась 25 июля 1989 года, 18-40. Заранее благодарна за ответы!!

Лучший ответ по мнению автора

По одному солнечному знаку Зодиака нельзя однозначно говорить. Гороскопы у всех разные. Но вообще Лев-Скорпион — это квадрат и достаточно конфликтный союз. У кого-то такая конфигурация обернется ссорами, у кого-то — тем, что отношения никогда не наскучат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия, возможность удачного союза с мужчиной, рожденным под знаком Скорпиона есть, такого типа мужчины Вам очень подходят для серьезных отношений и даже брака. Для анализа совместимости с конкретным человеком укажите, пожалуйста, его данные (дата, время и место рождения)

Юлия, по вашей карте вас привлекают Скорпионы, но они вам мало подходят. Плутон сложно аспектирован, а значит конфликты, страсти-мордасти, расставания....