кордиология - вопрос №138008

здрвавствуйте!  мне 54 года, семь месяцев назад т.е. 21 апреля 2011г. я перенес обширный инфаркт миокарда, все это время я нахожусь под наблюдением  участкового врача, и  все на этом кончается мое лечение. я хотел идти на работу, но мне говорят что физический труд мне противопоказан( я водитель междугородних перевозок), но я сам чувствую себя очень плохо.когда я лежал в больницемне лечащий врач сказал, что через 80 дней мне нужно оформляться на инвалидность. но вот прошло  уже 6 месяцев как я оббиваю пороги больниц и все, а мне в конце концов элементарно надо кушать не говоря о лекартсвах, что мне делать подскажите пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктор! Вам необходима коронарография с консультацией кардиохирурга для решениея вопроса о дальнейшей тактики лечения. Требуйте направления!

Если лечебное учреждение тянет время, возможно, Вам стоит обратиться с жалобой в страховую компанию или в местный минздрав. Обычно на жалобы стараются реагировать. Защищайте свои права.