Как разлюбить человека? Такая ситуация, я влюблена в парня, которого каждый день вижу в институте, и не пересекаться я с ним просто не могу. Знакомы с детства, влюблен в меня был с первого класса, - вопрос №1380213

где-то до девятого, после окончания школы не общались полгода, а потом он мне написал. Проявлял всяческие знаки внимания, заботы, нежности. Но на протяжении полугода, постоянно были какие-то не большие перерывы в общении. Около 3-х месяцев назад, сказал, что любит меня, ответила взаимностью, однако встречаться не стали и вновь начали общаться как друзья. Так общались до поры-до времени, пока около двух недель назад наше общение почти сошло на нет. Я писала ему, отвечал не хотя, не многословно, иногда и вовсе игнорировал. Вчера написала ему, что мне это не нравится, спрашивала почему он так общается со мной, ответил что дела, опять же не многословно, обещал что будет сам мне писать. Через некоторое время увидела у него в сохраненных фотографиях ВКонтакте фотографию его бывшей (они все это время хорошо общались как друзья).Что мне делать? Сил уже нет терпеть, и ждать, пока он напишет. Понимаю, что люблю, и не разлюблю еще на протяжении долгого времени (я однолюб с жесткими принципами).Но, может есть какой-то способ, освободить себя от этой больной любви?
2 ответа

Ответы

Спасибо за вопрос! Я готов как можно скорее приступить к решению данного вопроса! Для этого разработаем план действий и приступим к делу! Обращайтесь, помогу.

Эту проблему следует решать лично. Обращайтесь ко мне в любое время дня и ночи!

Кудряшов Игорь