мне кто нибудь может помочь разобраться в себе? я не знаю кто я? я запутался - вопрос №1381187

Вопрос задан анонимно
3 ответа
и

Ответы

Задавая эти вопросы — Вы оказываетесь на пороге увлекательного путешествия.
Конечно, Вам могут помочь: и в себе разобраться, и узнать кто Вы и распутать клубок сомнений по поводу путаницы мыслей и т.д  Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, с которым Вам будет комфортно работать. Впереди Вас ожидают приятные открытия и чудесные превращения. Счастливого пути. Удачи. Ирина.

Здравствуйте! Надо больше думать и делать как решить проблему. Обращайтесь, помогу.