Здравствуйте.У меня такая ситуация,жена отпросилась праздновать свой день рождения с подругой в клуб,сказала что не надолго,вернулась под утро как ни... - вопрос №1381929

в чем не бывало.Говорит что просто захотелось развеется.Я ее ждал весь вечер как дурак с цветами и вином дома.Обещала прийти до полуночи.Есть ли будущее у таких отношений? По моему ей просто на меня на… ть…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
Вы чувствуете себя обманутым — ваша жена отпросилась погулять до вечера, а пришла позже, чем ей разрешили. Вы ждали ее, готовились, хотели сделать сюрприз — но об этом не подумала, не знала, ей было хорошо с подругой — это злит. Сергей, на кого вы злитесь? на нее? или на то, что сюрприз был подготовлен хорошо и она не догадалось? или на то, что ей было весело с кем-то кроме вас? — с подругой.

Вы спрашиваете, есть ли будущее у таких отношений? — будет ли она вас слушаться в будущем? или может у нее есть свои интересы и мнение? — вы лучше знаете свою жену.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам необходимо более глубокое изучение вашей проблемы. У меня есть план. Напишите мне. Все получится. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте Сергей. Прежде всего сами ответе себе, что Вы сделали своей жене такого, что она в свой день рождения Вас променяла на подругу и все возможные развлечения. Всё хорошо проанализируйте, находите  пути решения сложившихся отношений в вашей семье. Желаю Вам всё преодолеть и выйти из сложившейся  ситуации с минимальными потерями именно для Вас, удачи Вам.