Война на Донбассе. - вопрос №1382134

Доброго времени суток. Мой вопрос немного не из банальных… он о войне на Донбассе. Люди уже совсем потеряли веру в мир и спокойствие и хотелось бы знать что думают об этом экстрасенсы… возможно Вы не ответите, я не знаю. Но просто хотелось бы немного поверить когда же наконец настанет мир… в чью пользу нам знать не обязательно, просто… будет ли тишина на Донбассе? И когда? Как Вы думаете? Я не знаю как конкретнее сформулировать вопрос, если честно…
1 ответ

Ответы

Добрый день. Лера, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить вам, просто как человек.
Лерочка, война обязательно закончиться. Любая война никогда не длиться вечно, она всегда заканчивается.

Вероника