кого выбрать - вопрос №138247

здравствуйте, помогите разобраться, год встречалась с молодым человеком, было все нормально, но не хватало внимания. 2 месяца назад бросил меня, но… я долго не горевала, встретила другого молодого человека, поная противоположность первому, делает все так как мне надо… но совсем недавно сново появился первый, ухаживает, делает дорогие подарки… и т.д. я вроде и сново хочу быть с ним… и второголюблю.....(((( подскажите как быть???

Лучший ответ по мнению автора

Кристи, добрый день.

Вам важно сейчас разобраться в себе и своих чувствах, желательно совместно со специалистом-психологом, чтобы не наделать ошибок и не потерять обоих. А это возможно.

На консультации вы поймете, кого из них вы любите и что вы хотите от отношений в принципе, и кто из двоих может вам это дать. Поймете, что вы чувствуете сейчас, когда бывший вновь появился и пытается вернуть вас, а это может быть и просто желанием взять реванш.

Обращайтесь, с ув. Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кристи большая вероятность того, что ты вернешься к первому. единственное, что тебе не хватало так это конфетно-букутного внимания. того 2 ты не любишь, ты просто дорожишь им или, скорее его вниманием. с тем же первым, я уверен ты была намного свободнее открыта и самоуверенна.

я уверен ты вернешься к нему. признайся себе ведь ты и встретилась с другим, чтоб доказать ему 1му, что ты не останешься одна.