Как мужчину заставить работать??? - вопрос №1382526

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заставить его работать у Вас вряд ли получится, а вот понять причины, по которым он не работает  и помочь ему захотеть  работать и действовать, это в Вашей власти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У человека должно быть свое, внутреннее стремление работать, заниматься чем-либо, развиваться. Без внутреннего желания человека его трудно заставить что-то делать. Готовы ли Вы постоянно направлять человека, подталкивать его? Подумайте: может быть, этому человеку сейчас нужно самостоятельно понять, к чему ему стремиться, к чему двигаться? Подумайте об этом. Успехов Вам!
 обращайтесь, помогу. надо мотивировать, аргументировать