Здравствуйте. Посоветуйте, как я могу скрыть правую часть лица ( асимметрия на правую сторону и родимое пятно под волосами без волосяного покрова)? Спасибо. - вопрос №1382539

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сделать асимметричную стрижку, она может быть как короткая, так и подлиннее… Успеха Вам и уверенности !изображение из вопроса
Может определить почему справа мышцы имеют гипертонус, а слева тонуса не имеют и исправить патологию?